Создание сайтов

Арканит

Нам часто приходится жить с тем веб-сайтом, который есть, а не который бы хотелось иметь. Или нет средств на профессионального дизайнера, или используются самодельные средства решения вопроса, или же банально нет времени на должное обслуживание ресурса.

Критериев ограничений много – и лучше их отложить в сторону. Хорошим решением для каждого из них станет Optuno.

Данный сервис позволяет создать 100% настроенный, полнофункциональный сайт, за которым ведут наблюдение опытные специалисты – для этого нужно платить фиксированную ежемесячную комиссию.

Достаточно зарегистрироваться и выбрать нужную тему, а Optuno позаботится обо всем остальном. Платить целое состояние за остальные услуги не нужно. Также стартап помогает клиентам не только с обслуживанием сайта, но и подготовкой контента, продвижением ресурса в поиске.

Работая постоянно, команда ресурса избавляет вас от повседневной рутины развития сайта, которая тормозит множество перспективных начинаний.

Добавьте ко всему сказанному выше…

  • Высокий уровень безопасности сайта;
  • Высокопроизводительный хостинг;
  • Варианты дизайна от профи;
  • Адекватную службу поддержки…

… и в лице Optuno вы откроете единое решение всех проблем с сайтом. Удивительно, что до сих пор еще никто на рынке не предложил вменяемую реализацию настолько очевидного сервиса.